Острава. Бадоса и Контавейт выиграли стартовые матчи и поспорят за место в 1/4 финала

btu.org.ua

Мировой теннис / WTA – Острава. Бадоса и Контавейт выиграли стартовые матчи и поспорят за место в 1/4 финала Новости Вчера, 10:28 Ваншельбойм дебютирует в топ-500, Сачко обновляет личный рекорд в рейтинге ATP Вчера, 09:43 Ангелина Калинина приближается к топ-60 в рейтинге WTA Вчера, 07:55 Кубок Дэвиса. Сборная Украины в ноябре сыграет в плей-офф 14.09.21 19:42 Порторож. Калинина за два часа обыграла Эррани на старте турнира Результаты матчей понедельника на турнире WTA в Чехии J&T Banka Ostrava Open - WTA500 Острава, Чехия • 20-26 сентября • хард (зал) • $565,530 Действующая чемпионка: Арина Соболенко (Беларусь) Сетки турнира: квалификация • одиночный разряд • парный разряд Первый круг Ма