«Наполи» разнес «Удинезе» и единолично возглавил таблицу Серии А (видео)

Фото - Наполи В четвертом туре итальянской Серии А «Наполи» в гостях разгромил «Удинезе». «Неаполитанцы» не столкнулись с должным сопротивлением. Голы Осимхена и Ррахмани позволили команде уйти на перерыв с комфортным преимуществом в два мяча. Во втором тайме хозяева также оформили два забитых мяча. Отличились Кулибали и Лосано . «Наполи» пока не теряет очки в турнирной таблице . Это делает команду единоличным лидером чемпионата. Серия А, 4 тур «Удинезе» – «Наполи» 0:4 Голы: Осимхен, 24, Ррахмани, 35, Кулибали, 52, Лосано, 84 «Удинезе»: Сильвестри, Родриго Бекао, Нюйтинк, Самир, Молина (Соппи, 86), Арслан (Самарджич, 72), Уолас, Перейра (Макенго, 64), Ларсен (Зегелар, 72), Деулофеу (Бету, 6