ЦСКА Зайнутдинова обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Prosports.kz. Единственный мяч армейцев на 81-й минуте забил нападающий Антон Заболотный. Зайнутдинов вышел на поле в основном составе, но был заменен на Ильзата Ахметова на 65-й минуте. После этой победы ЦСКА поднялся на седьмое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва) — 1:0 (0:0) Гол: Заболотный, 81 Удаление: Заболотный, 90+1 (ЦСКА). Напомним, в следующем туре ЦСКА на на выезде сыграет против «Нижнего Новгорода». «Ротор» Щеткина потерпел поражение в ФНЛ «Полного удовлетворения от результата у нас нет». Минасян проко