Цыганков забил «Александрии» самый поздний победный гол в истории УПЛ

Виктор Цыганков / фото - ФК Динамо На 97-й минуте напряженного матча между «Динамо» и «Александрией» (1:0) хавбек киевлян Виктор Цыганков реализовал победный пенальти. Вокруг этого 11 метрового удара много споров: кто-кто называет это решение арбитра «убийством» , а кто-то полагает, что на точку указали верно . Но факт остается фактом – киевляне одержали победу благодаря этому забитому мячу, а Цыганков стал рекордсменом УПЛ. Его победный гол – самый поздний в истории чемпионата. Примечательно, но прошлый рекорд поставил в этом же году, 7 месяцами ранее. Тогда Николай Кухаревич принес победу «Руху» над «Колосом» на 96-й минуте матча. Конечно Адмир Мехмеди и Денис Фаворов забивали более поздн