Победа в Нижнем Новгороде невероятным образом повторила сценарий матча тульского «Арсенала» годичной давности

newstula.ru

В матче 8-го тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» победил в Нижнем Новгороде одноимённый клуб со счётом 3:2. Победа для туляков стала «волевой», то есть, команда выиграла, уступая в счёте по ходу поединка. Предыдущий такой выигрыш зафиксирован, как и сейчас, в 8-м туре, но прошлого чемпионата. При этом события удивительным образом разворачивались по точно такому же сценарию. Туляки пропустили гол в первые 10 минут матча, до перерыва вышли вперёд, при этом забив второй мяч в компенсированное время первого тайма. А во втором тайме команды обменялись точными ударами, причём сначала соперники «Арсенала» отыгрались, а потом тульский клуб забил победный мяч. Кроме того, первый и третий