«Реал» обыграл в гостях «Валенсию» в 5-м туре Примеры

Центральным матчем 5-го тура чемпионата Испании стала встреча «Валенсии» и мадридского «Реала» на «Месталье», сообщает Prosports.kz. Счет в этой игре открыли валенсийцы в середине второго тайма – Уго Дуро ударом с лета вогнал мяч в дальний угол ворот Тибо Куртуа. «Сливочные» бросились отыгрываться, но смогли сделать это лишь на 86-й минуте – Винисиус Жуниор пробил по воротам, игровой снаряд срикошетил от защитника «Валенсии» Димитри Фулкье, что застало врасплох голкипера «Летучих мышей» Георгия Мамардашвили. А спустя две минуты «Реал» вышел вперед – Карим Бензема головой замкнул навес с левого фланга от все того же Винисиуса. Выиграв со счетом 2:1, «Реал» набрал 13 очков и возглавил турнирн