Триллер в Нижнем Новгороде. Команда Кержакова отыгралась на 85-й минуте, но пропустила решающий гол в компенсированное время. Дубль оформил Чаушич

sport-weekend.com

В матче 8-го тура РПЛ тульский «Арсенал» переиграл в гостях «Нижний Новгород». Встреча проходила на стадионе «Нижний Новгород» и завершилась со счётом 3:2 в пользу туляков. Нижегородцы открыли счет на 9-й минуте, отличился полузащитник Николай Калинский. Спустя восемь минут Горан Чаушич сравнял счёт, ему ассистировал Эванс Кангва. В конце первого тайма форвард туляков Евгений Марков вывел свою команду вперёд, голевую передачу отдал Чаушич. На 85-й минуте Алексей Козлов сравнял счёт. Казалось, что команда Александра Кержакова продолжит набирать очки, но в добавленное время Чаушич оформил дубль. «Нижний Новгород» набрал 11 очков в восьми матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице Рос