КХЛ | Автомобилист — ЦСКА | 2-3ОТ | видеообзор от 19.09.2021

cskanews.com

ЦСКА в овертайме одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец». Счёт в матче на 9-й минуте открыл нападающий хозяев Райан Спунер. Удвоил преимущество «Автомобилиста» в большинстве на 27-й минуте форвард Стефан Да Коста, воспользовавшись передачей от Джесси Блэкера и Спунера. Одну шайбу в составе ЦСКА на 29-й минуте отыграл в ситуации «пять на четыре» Сергей Плотников, ему ассистировали Михаил Григоренко и Никита Нестеров. На 49-й минуте также в большинстве сравнял счёт форвард Константин Окулов после паса от Джона Гилмора и Никиты Сошникова. Решающую ша