Картина дня: «Лида» ворвалась в тройку, долгожданная победа «Бреста» и поражение «Могилёва»

belarushockey.com

В Экстралиге завершился очередной тур. Жлобинский «Металлург» на домашнем льду в серии буллитов уступил «Бресту» со счетом 1:2. На 8-й минуте встречи российский защитник «зубров» В начале второго периода российский форвард «волков» Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась гостям. Решающая попытка в активе российского форварда «Брест» до сегодняшнего дня не побеждал «волков» с 23 сентября 2013 года. Отметим, что за хозяев в данном поединке дебютировал экс-форвард минского «Динамо» В последних 6 встречах в рамках основного времени «волки» забросили лишь 5 шайб. Составы на матч: МЕТАЛЛУРГ: Бобарико (Самойлов); Мокрушев – Ерменков, Михнов (А) – Кислый – Соломонов (К)