Чемпионат Англии. Лингард забил «Вест Хэму» на 88-й минуте. Онлайн трансляция (видео)

LIVE Фото: Getty Images АПЛ, 5-й тур «Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» 1:2 Голы: Бенрахма, 31 - Роналду, 34, Лингард, 88 88" ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Какой удар от Лингарда! Сместился с фланга в центр и мощно пробил в дальнюю девятку! МЮ выходит вперед! 82" Классный мощный дальний удар получится у Форнальса, но мяч просвистел рядом с левой штангой! 77" Роналду упал в штрафной площадке хозяев, требуя пенальти. Но 11-метрового удара не будет. 75" Фернандеш неплохо низом пробил по воротам Фабиански, но польский голкипер отбивает удар португальца. 73" Две замены у МЮ: Санчо вышел вместо Гринвуда, Лингард появился на поле вместо Погба. 68" Первая замена у хозяев поля: вместо Влашича появился Андрей