Львовские «Карпаты» разнесли одноклубников из Галича (видео)

Фото - Карпаты Львов В девятом туре группы А Второй лиги львовские «Карпаты» дома разгромили одноименную команду из Галича. Хозяева еще до перерыва довели счет до разгромного. Отличились Ткачук и Гуменюк , Вичижанин записал в свой пассив автогол. Во втором тайме подопечные Андрея Тлумака забили еще раз. Дубль оформил Гуменюк . Львовяне победили в трех матчах подряд и приблизились к «Диназу», расположившемуся в зоне переходных игр. Команда из Галича – восьмая. Вторая лига, группа А, 9 тур «Карпаты» Львов – «Карпаты» Галич 4:0 Голы: Ткачук, 13, Гуменюк, 14, 58, Вичижанин, 39 (автогол)