«Прометей» в тяжелейшем матче обыграл российскую «Парму» и вышел в основной раунд Лиги чемпионов (видео)

«Прометей» – «Парма» / Фото - ФБУ «Прометей» в Софии (Болгария) сыграл финальный матч квалификации баскетбольной Лиги чемпионов. Команда из Каменского в напряженном поединке переиграла российскую «Парму» со счетом 67:65 и вышла в групповой раунд турнира. На стартовых минутах встречи команды присматривались друг к другу, но затем преимущество было на стороне подопечных Ронена Гинзбурга . Украинцы пытались надежно играть в защите, перекрывая свободные зоны сопернику. Это привело к тому, что у «Прометея» за первую половину матча было семь перехватов против трех у соперника, в следствии этого, уверенный отрыв украинской команды. В третьей четверти ситуация кардинально изменилась. Уже «Парма» на