В Твери было заброшено десять шайб в матче-открытия нового сезона НМХЛ

tverisport.ru

Премьерная игра «Тверичей-СШОР» с рыбинском «Полетом» завершилась победой гостей. В субботу, 18 сентября, в Твери стартовал десятый сезон для местной молодежной команды. В рамках первенства НМХЛ «Тверичи-СШОР» скрестили клюшки с хорошо знакомым рыбинским «Полетом». Премьерная игра получилась на редкость зрелищной и драматичной. В первом периоде соперники пристреливались к воротам друг друга. На десятой минуте после точного броска Прорвало в голевом плане во втором периоде. Сначала «Полет» забросил две шайбы и вышел вперед – 3:1. Но во второй половине двадцатиминутки подопечные При счете 4:3 в пользу «Тверичей» тренерский штаб рыбинцев взял тайм-аут, и до перерыва цифры на табло спорткомплек