Украинки завоевали золото на чемпионате мира по гребле

pnk.tv

Украинки опередили белорусских соперниц на 1,26 секунды Украинские спортсменки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова завоевали золото на Кроме того, Лузан завоевала серебро в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров. "Есть первая медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене! Золото выиграл на дистанции 500 метров наш Серебряный Олимпийский экипаж в каноэ-двойке Людмила Лузан и Анастасия Четверикова", - говорится в сообщении. На финише 500-метровки Лузан и Четверикова опередили белорусских соперниц на 1,26 секунды, показав время 1:55.85 минут. Третье место завоевали кубинские спортсменки. Известно, что до сих пор никто из украинок в гребле на каноэ не получал медали н