«Металлист» впервые в сезоне потерял очки

Фото: ФК Металлист «Металлист» в домашнем матче 9-го тура Первой лиги не смог обыграть «Полесье». Харьковчанам пришлось отыгрываться с 10-й минуты после гола Гитченко . Удалось им это лишь на 79-й минуте матча, благодаря голу Демченко и удалению игрока соперника тремя минутами ранее. Вырвать победу «Металлисту» не удалось. Команда впервые в сезоне потеряла очки . Первая лига. 9-й тур: «Металлист» – «Полесье» 1:1 Голы : Демченко, 79 – Гитченко, 10 «Металлист»: Рыбка, Горбунов, Мизюк, Подлепенец, Романюк, Сарапий, Танковский, Танчик, Федорив, Фомин «Полесье»: Махарадзе, Власюк, Гитченко, Гицук, Козак, Морозко, Нестеров, Огиря, Сахневич, Чайковский, Шастал Удаление : Огиря, 76