«Заря» проиграла «Буде-Глимту», пропустив три мяча во втором тайме

Фото: twitter.com/Glimt «Заря» в матче 1 тура группового раунда Лиги конференций разгромно проиграла «Буде-Глимту». Обе команды присмотрелись друг к другу в первом тайме и обошлись без голов. Однако во второй половине встречи норвежцы всерьез взялись за дело. В итоге, в начале второй половины матча «Заря» пропустила дважды за две минуты, а позже Пеллегрино и во все добил соперника, забив третий мяч норвежцев. Отыграть даже один мяч луганчанам удалось в конце матча. Гол на счету Громова . Лига конференций: «Буде-Глимт» – «Заря» 3:1 Голы : Салтнес, 48, Сольбаккен, 49, Пеллегрини, 60 – Громов, 90+2 «Буде-Глимт» : Хайкин, Сампстед, Моэ, Лоде, Бьеркан (Конрадсен, 79), Берг, Салтнес, Фет (Ветлесе