Картина дня: Тяжелые победы «Юности» и «Шахтёра», «Динамо» прервало серию поражений

belarushockey.com

В Экстралиге завершился очередной тур. «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло оршанский «Локомотив» со счетом 4:0. Уже через 80 секунд после стартового свистка На 24-й минуте отличился командированный из минского «Динамо» На 57-й минуте «Сухарь» оформил «Динамо-Молодечно» прервало серию из трёх поражений подряд. Составы на матч: ДИНАМО-МЛ: Карнаухов (50:50); П. Денисов – Дерябин, Суворов – Пинчук – Аношко; Седов – Глинский, Н. Пышкайло – Крылович – Копытин; Зозон – Сурков, Каракулько – Игнатенко – Слыш (К); Михалев – Мохорев – Поцелуйко. ЛОКОМОТИВ: С. Степанов; Филичкин (К) – Федоренчик, Колышкин – Абметка – Перегуда; Курдюков – Черевач, Кунцевич – Некрасов – Ф. Пышкайло; Гостев – Гон