В главном матче тура Кубка Салея солигорский «Шахтёр» рассправился с «Неманом»

belarushockey.com

В главном матче тура Кубка Салея гродненский «Неман» на домашнем льду уступил солигорскому «Шахтёру» со счётом 2:6. Хозяева вышли вперед в первом периоде, когда 18-летний Во втором периоде «горняки» перехватили преимущество, шайбы В заключительном отрезке Разумняк, Отметим, что Сергей и Андрей Костицыны отметились по результативной передаче, Костицын-младший также забросил шайбу. Разумняк же оформил голевой дубль и вышел в лучшие снайперы Кубка Беларуси. Таким образом, «Шахтёр» занимает вторую строчку в группе А, «Неман» опустился на низкую пятую позицию. Составы на матч: Неман: Мойсеенко (Малютин); Волков - Костромитин (А), Левша - Ремезов (А) - Плотников; Степанов - Рыбницкий, С. Малявко