Сборная Франции по баскетболу победила Италию и пробилась в полуфинал Олимпиады

Сборная Франции встречалась с Италией в матче 1/4 финала Олимпиады в Токио, передает Prosports.kz. Французы победили со счетом Италия выиграла стартовый отрезок матча — 25:20. На большой перерыв команды ушли при счете 43:42 в пользу Франции. В третьей 10-минутке сильнее оказались французские баскетболисты — 21:12. Итальянцы постарались избежать поражения в заключительной 10-минутке, сократив отставание до трех очков, но французы не упустили победу. Самым результативным игроком матча оказался итальянец За выход в финал Франция поборется с национальной командой Состоялась жеребьевка плей-офф женского баскетбольного турнира Олимпиады Сборная США по баскетболу сенсационно уступила Франции на ст