Parimatch Sochi Hockey Open-2021 стартовал мощнейшей победой «Трактора» над » Авангардом»

sovsport.ru

Челябинцы превзошли омскую команду в первом же периоде, закончив его со счётом 2:1. Несмотря на то, что счёт открыл «Авангард» голом за авторством Ивана Телегина, «Трактор» решил не сдаваться без боя и более чем преуспел в этом - Лукаш Седлак вколотил шайбу в ворота отчаянно сопротивляющихся ястребов, а следом и Теему Пулккинен играючи закинул вторую. Второй период прошёл в попытках «Авангарда» отыграться, а «Трактора» - усилить превосходство, но если у челябинцев все эти попытки разбивались о неприступную скалу вратаря соперников Шимона Грубеца и оседали пеной у его коньков, то у Богдана Денисевича все получилось - и счёт сравнялся. 2:2. Третий и решающий период продолжил радовать вниман