«Краснодар» дома уступил «Химкам»

kubnews.ru

Фото: ФК «Краснодар» Фото: ФК «Краснодар» В матче второго тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе уступил подмосковным «Химкам» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 62-й минуте. Его автором стал Илья Кухарчук, которому ассистировал Бесард Сабович. В первом тайме «Краснодар» не реализовал пенальти – голкипер гостей Илья Лантратов справился с ударом Виктора Классона. Позже вратарь был признан лучшим игроком этой встречи. На 79-й минуте автор Кухарчук получил красную карточку, но «Химкам» все же удалось удержать преимущество. Напомним, в первом туре Премьер-лиги «Краснодар» на выезде разгромил «Урал» со счетом 3:0. «Быки»