“Краснодар” на своем поле уступил “Химкам” из-за "сумбурной" игры

yugopolis.ru

“Краснодар” на своем поле уступил “Химкам” из-за сумбурной игры

Команда находится на 10-м месте в турнирной таблице Футбольный клуб “Краснодар” вечером в воскресенье, 1 августа, принимал на своем поле подмосковный “Химки” в рамках второго тура Тинькофф- Российской премьер-лиги. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей. “Краснодар” имел шанс открыть счет уже на 15-й минуте матча. Однако Виктор Классон не смог реализовать пенальти. А на 63-й минуте ворота кубанцев распечатал полузащитник Илья Кухарчук. “До пенальти мы достаточно хорошо смотрелись, после пенальти - растерялись, а после гола, показалось, начали сумбурно играть”, - прокомментировал ход игры главный тренер “Краснодара” Виктор Ганчаренко. “Краснодар” опустился на 10-е место в турнирной т