«Динамо» разгромило «Верес» в первом официальном матче сезона (видео)

xsport.ua

Фото: пресс-служба Динамо Киевское «Динамо» в матче 2-го тура УПЛ разгромило ровенский «Верес». В стартовом составе команды были неожиданности – ни одного номинального форварда, без Цыганкова и Гармаш на острие атаки. Тем не менее, начало было отличным для киевлян – два быстрых мяча от Попова и Гармаша за 2 минуты. А в концовке 1-го тайма Тымчик довел счет до разгромного. Во втором тайме «Динамо» немного успокоилось и давало «Вересу» атаковать. Но и успевало выбегать в свои контратаки. В концовке 2-го тайма пенальти заработал и уверенно реализовал Цыганков . Все завершилось уверенной победой киевлян – 4:0. УПЛ, 2-й тур «Динамо» – «Верес» 4:0 Голы : Попов, 4, Гармаш, 6, Тымчик, 42, Цыганков,