Уверенный старт чемпиона: "Динамо" начало новый сезон с разгромной победы (видео)

Уверенный старт чемпиона: Динамо начало новый сезон с разгромной победы (видео)

Исход поединка был предрешен уже в первом тайме.Киевское "Динамо" с разгромной победы стартовало в сезоне-2021/2022. В домашнем матче 2-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) "бело-синие" разгромили ровенский "Верес" со счетом 4:0. Поединок едва успел начаться, а подопечные Мирчи Луческу уже дважды огорчили гостей. На 4-й минуте Денис Попов пробил Богдана Когута ударом головой после навеса с углового.УПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Динамо - Верес -1:0. Видео гола Попова (4`)01:50Спустя две минуты забитым мячом отметился Денис Гармаш. Полузащитник хозяев забил тоже головой, ассистировал ему Александр Тымчик.УПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Динамо - Верес - 2:0. Видео гола