“Десна” в большинстве одержала волевую победу над “Мариуполем”

prosportua.com

Черниговская “Десна” в поединке 2-го тура чемпионата Украины смогла переиграть “Мариуполь” — 2:1. Подопечные Остапа Маркевича после удаления Алексея Кащука на 35-й минуте остались вдесятером. Однако это не помешало им на 65-й минуте открыть счет усилиями Кулакова. Тем не менее, хозяева все же смогли не только отыграться, но и забить победный мяч на второй компенсированной минуте. Голами у черниговцев отличились Будковский и Безбородько. Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 2 тур Мариуполь — Десна — 1:2 (0:0) Голы: Кулаков (65) — Будковский (71), Безбородько (90+2) На 35-й минуте удален Кащук (Мариуполь) — повторное предупреждение.