Токио 2020: Армен Меликян проиграл в 1/4 финала украинцу, но шанс на бронзу есть

ru.armeniasputnik.am

ЕРЕВАН, 1 июля - Sputnik. Борец греко-римского стиля Армен Меликян (категория до 60 кг), представляющий на Олимпийских играх в Токио Армению, проиграл во втором поединке турнира представителю Украины Ленуру Темиров со счетом 4: 8. Помимо Меликяна, Армению в соревнованиях по греко-римской борьбе в Токио будут представлять также Карен Асланян (67 кг), Карапет Чалян (77 кг) и действующий олимпийский чемпион Артур Алексанян (97 кг).У армянского спортсмена все еще сохраняется шанс на бронзовую медаль, если Темиров выиграет путевку в финал. В полуфинале украинец сразится с двукратным чемпионом мира Кэнъитиро Фумита из Японии. Боксер Арман Дарчинян выбыл из соревнований в Токио: соперник отправил