«Генк» перед матчем с «Шахтером» уступил «Остенде», дважды ведя в счете

Фото - ФК Генк Во втором туре бельгийской Лиги Жупиле «Генк» дома уступил «Остенде». Уже в середине первого тайма хозяева повели в два мяча. Однако уже к 49 минуте счет стал равным. Бонгонда оформил дубль, снова выведя команду вперед. Но голы Амброза и Йекеля принесли победу «Остенде». «Генк» набрал всего одно очко в двух стартовых поединках чемпионата. А уже во вторник, 3 августа, коллективу предстоит первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Шахтера». Чемпионат Бельгии, 2 тур «Генк» – «Остенде» 3:4 Голы: Хейнен, 20, Бонгонда, 30, 60 – Квасина, 32, Гуйе, 49, Амброз, 62, Йекель, 79 «Генк»: Вандевордт, Садик, Пресиадо (Муньос, 81), Маккензи, Артеага, Грошовски (Торствед