«Ротор» не смог обыграть «Волгарь», Щеткин вышел на замену во втором тайме

В Волгограде завершился матч 4-го тура ФНЛ, в котором «Ротор» на своем поле сыграл вничью с «Волгарем» со счетом 1:1, передает Prosports.kz. Единственный гол в составе гостей забил защитник Роман Локтионов на 17-й минуте. За «Ротор» отличился Азат Байриев (90+5). Стоит отметить, что «Волгарь» доигрывал матч вдевятером. Отметим, казахстанский нападающий хозяев Алексей Щеткин вышел на замену на 46-й минуте. Узбекистанский клуб официально объявил о подписании игрока сборной Казахстана Нападающий «Динамо-Минск» продолжит карьеру в ФК «Каспий» «Жетысу» подписал воспитанника «Дилы»