«Колос» минимально одолел «Металлист-1925»

фото - ФК Колос В матче второго украинской Премьер лиги «Колос» минимально переиграл харьковский «Металлист-1925». Первый тайм команды начали активно. Сначала Сидоренко и Ткачук не смогли разобраться в ситуации и чуть не подарили «Колосу» гол уже на третьей минуте. Вскоре уже клубу из Ковалевки пришлось понервничать, ведь на 12-й после стремительной атаки «Металлиста» защитнику Петрову пришлось выносить мяч с самой ленточки. Хороший момент был у «Колоса» на 30-й минуте, но Гавриш пробил мимо пустых ворот. Харьковчане много атаковали, зарабатывая большое количество стандартов, но так и не смогли их реализовать в первом тайме, так что на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во второй половине