«Астана» вышла в третий раунд квалификации Лиги конференций УЕФА

24.kz

Основное время матча завершилось сухим преимуществом гостей - 2:0. Таким образом суммарный счёт давал ничью, так как первая встреча окончилась аналогичным счётом в пользу казахстанцев. Исход противостояния решился на 121-й минуте после гола албанского защитника Энео Битри. «ТОБОЛ» ПРОБИЛСЯ В 3 РАУНД КВАЛИФИКАЦИИ ЛИГИ КОНФЕРЕНЦИЙ Костанайский «Тобол» также пробился в третий раунд квалификации Лиги конференций УЕФА. В ответной домашней встрече команда уверенно обыграла хорватский «Хайдук» - 4:1. Первый тайм оказался сухим, зато всего за 11 минут второй половины встречи хозяева забили трижды. Отличились сербский полузащитник Душан Йованчич, а новичок команды узбекский форвард Игорь Сергеев офо