"Карабах" обыграл на выезде "Ашдод" и вышел в следующий раунд Лиги конференций

az.sputniknews.ru

Карабах обыграл на выезде Ашдод и вышел в следующий раунд Лиги конференций

БАКУ, 29 июл - Sputnik. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" одержал выездную победу над израильским "Ашдодом" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций и со счетом 1:0 вышел в следующий раунд квалификации еврокубка, сообщает Sputnik Азербайджан. Агдамцы с первых минут обескуражили соперника, организовав в начале матча несколько опасных атак, и уже вскоре распечатали ворота израильтян. На шестой минуте встречи подопечные Гурбана Гурбанова организовали перепасовку в чужой штрафной и новоиспеченный игрок сборной Азербайджана хорватского происхождения Филип Озобич открыл счет в матче. После забитого гола агдамцы продолжили владеть инициативой, стремясь доказать, ч