Сачко «баранкой» завершил тяжелейший матч на пути в четвертьфинал Challenger

Виталий Сачко / Фото: btu.org.ua Третья ракетка Украины Виталий Сачко ( ATP, 271 ) вышел победителем из трехчасового триллера с Алессандро Джаннесси (ATP, 169) и вышел в четвертьфинал турнира серии Challenger в Италии – 6:7 (8), 6:4, 6:0. В первом сете итальянец и украинец сделали по два брейка. Исход партии решился в затяжном тай-брейке, где удача улыбнулась итальянцу – 10:8. Второй сет начался с брейка Сачко. Но при счете 2:3 Джаннесси сделал выиграл гейм на подаче соперника. Но исход предыдущей партии не повторился. Сначала тяжелейший гейм на своей подаче сумел выиграть Виталий, и сразу же украинец сумел огорчить соперника на его подаче – 5:4. Украинец сумел защитить гейм на своей подаче