«Ворскла» вылетела из Лиги конференций (видео)

xsport.ua

Фото: ua-football.com В Полтаве в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций «Ворскла» в экстратайме уступила финскому КуПСу со счетом 2:3. «Ворскла», которой нужна была в этом матче лишь победа, откровенно плохо начала первый тайм. Гости взяли под контроль мяч и начали создавать моменты. А первые атаки хозяев зрители увидели лишь после первых 30 минут. На второй тайм «Ворскла» вышла заряженной и начала создавать долгожданые эпизоды у ворот соперников. Сначала быстрая контратака полтавчан привела к тому, что убегающий Степанюк вошел в штрафную и отдал в центр на Тилля , который в касание отправил мяч в сетку. Через минуту КуПС ответил. Удо легко обыграл Бондаренко справа