Сенсация в Полтаве: "Ворскла" проиграла финскому клубу и вылетела из Лиги конференций

Сенсация в Полтаве: Ворскла проиграла финскому клубу и вылетела из Лиги конференций

Команда Юрия Максимова дважды вела в счете, но потерпела поражение.Полтавская "Ворскла" на своем поле проиграла финскому "КуПСу" в ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций. Встреча завершилась со счетом 2:3. После ничьей в первой игре (2:2) этот результат позволил финской команде выйти в следующую стадию турнира. Первый тайм матча завершился без голов, хотя финская команда вполне могла забить, когда Аньекпено Удо вышел на свидание с Дмитрием Ризныком, но пробил в него. В дебюте второго тайма команды лучше распорядились своими моментами. На 48-й минуте Оливье Тилль открыл счет после удара в касание с паса Руслана Степанюка. Всего через минуту гости сравняли счет. Джордан С