Токио-2020. Сафаров против Серикжанова в первой схватке на Олимпиаде

azerisport.com

В Токио проходит Летняя Олимпиада, в которой принимают участие и азербайджанские спортсмены.Как передает azerisport.com, сегодня в борьбу вступит дзюдоист Орхан Сафаров (66 кг). В стартовой схватке он встретится с Ерланом Серикжановым (Казахстан)Для Орхана это вторая Олимпиада в карьере. В Рио он занял 5-е место.Соревнования по дзюдо начнутся в 06:00 по бакинскому времени.Отметим, что в активе наших дзюдоистов после первого дня нет медалей на текущих Играх. Накануне Карамат Гусейнов (60 кг) проиграл в 1/8 финала, а Аиша Гурбанлы (48 кг) уступила на старте турнира.