«Шахтер» выиграл в первом официальном матче при Де Дзерби (видео)

фото - ФК Шахтер В матче первого тура УПЛ «Шахтер» одержал победу над «Ингульцом». Уже на 12-й минуте матча отличился новичок «Шахтера» Лассина Траоре после удачного прохода Соломона . Вскоре Алан Патрик в одно касание с удачного заброса от Тараса Степаненко удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме игра шла спокойным темпом. «Шахтер» пытался создать моменты через позиционные атаки и 65-й минуте Соломон мог доводить счет до разгромного, но попал в штангу. На 81-й минуте «Ингулец» сократил преимущество. После прострела Михаила Шишки Гопей переправил мяч в ворота. УПЛ, 1 тур «Шахтер» – «Ингулец» 2:1 Голы : Траоре, 12, Алан Патрик, 34 «Шахтер» : Трубин, Корниенко (Витао, 83), Додо, Ма