«После перерыва сумели перестроиться». Наставник «Тобола» прокомментировал игру с «Кайсаром»

И.О главного тренера костанайского «Тобола» Александр Москаленко прокомментировал игру с кызылординским «Кайсаром» – 3:1, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-служба ФК «Тобол». « После перерыва сумели перестроиться, начали больше контролировать мяч и создавать моменты.Главное, что мы набрали важные три очка в этом матче. Всех с победой!» - озвучил Москаленко. Напомним, «Тобол» уверенно обыграл «Кайсар» (3:1) в матче 17-го тура чемпионата Казахстана. «Счастлив стать частью истории такого клуба». Защитник «Астаны» обратился к болельщикам после своего ухода Матч против «Ордабасы» стал последним для защитника «Астаны» «Мы все очень расстроены результатом». Главный тренер «Тараза» прокомме