Анна Данилина стартовала с победы на турнире в Германии

24.kz

В турнире принимает участие и казахстанская теннисистка Анна Данилина, сообщает Данилина выступает в парном разряде в дуэте с россиянкой Варварой Грачевой. В матче первого круга международный дуэт одержал победу над соперницами из Германии Яной и Таисией Мордергер со счётом 6:2, 6:4. За 1 час 10 минут матча Анна и Варвара сделали два эйса и пять брейков, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Яна и Таисия один раз подали навылет и реализовали два брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку. В четвертьфинале парного Данилина и Грачёва сыграют с хорваткой Дарией Юрак и со словенкой Андреей Клепач.