Хорваты обыграли шотландцев и вышли в плей-офф Евро-2020

112ua.tv

В Глазго сборная Шотландии принимала хорватов матче Евро-2020. Финалисты ЧМ-2018 открыли счет уже на старте поединка усилиями Влашича. Под конец тайма шотландцы сравняли счет - МакГрегор хорошо пробил с линии штрафной. Во втором тайме сначала Модрич точно пробил из центра штрафной, а после этого Лука подал угловой, с которого Перишич головой пробил Маршалла. Хорватия становится вторыми в группе, Англия занимает первое место, а чехи опускаются на третье, откуда выходят в плей-офф. Для шотландцев Евро-2020 завершился. 22 июня, 19:00 Глазго, "Хэмпден Парк" Чемпионат Европы, 3-й тур Хорватия - Шотландия 3:1 Гол: Влашич, 17, Модрич, 62, Першич, 77 - МакГрегор, 42 Хорватия: Ливакович, Вида, Ловре