Разгром в Копенгагене… Россия завершила Евро на четвертом месте в группе. Гол Дзюбы с пенальти слабо скрасил горечь поражения

sport-weekend.com

Разложили сборную России датчане в Копенгагене, показав полное превосходство по игре – разгром 1:4. Если после пенальти в исполнении Дзюбы был какой-то шанс вернуться в игру (счет стал 1:2), то после провала за 10 минут до окончания основного времени все стало ясно Сборная Дании, не имевшая до этого матча ни одного очка, выходит в плей-офф со второго места в группе. В параллельной встрече Бельгия ожидаемо разобралась с Финляндией, и в компании сборных, имеющих по три очка в нашей группе, Россия оказывается на последнем четвертом месте из-за худшей в четверке разницы забитых-пропущенных. Мы дважды потерпели разгром – три мяча от Бельгии и 4 от Дании. Финляндия в ожидании исходов остальных ма