Евро-2020. Сборная Венгрии сотворила самую громкую сенсацию на турнире

prosportua.com

Сборная Франции в своем втором матче на Евро-2020 сенсационно не смогла выиграть у Венгрии — 1:1. На гол Фиоло в первом тайме французы после перерыва смогли ответить лишь забитым мячом Гризманна. Евро-2020. Группа F Венгрия — Франция — 1:1 (1:0) Голы: Фиоло (45+2) — Гризманн (66). Венгрия: Гулачи, Ат. Салаи, Орбан, Ботка, Надь, Фиоло, Шафер (Чери, 76), Кляйнхайслер (Ловренчич, 84), Него, Шаллаи, Ад.Салаи. Франция: Льорис, Динь, Кимпембе, Варан, Павар, Рабьо (Дембеле, 57, Лемар, 87), Канте, Погба (Толиссо, 76), Гризманн, Мбаппе, Бензема (Жиру, 76). Предупреждения: Ботка (52) — Павар (10).