«Норильский Никель» стал бронзовым призером чемпионата России по мини-футболу

МФК «Норильский Никель» завоевал «бронзу» по итогам четвертого матча финальной серии чемпионата России по мини-футболу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды. Серия игралась до трех побед одной из команд. Мини-футбол. Чемпионат России. СуперлигаФинал. Четвертый матч «Норильский Никель» - КПРФ 8:2 Счет в серии 3-1 Голы: 1-0 Даниил Кутузов 2-0 Темирлан Алибеков 3-0 Алекс 3-1 Янар Асадов 4-1 Темирлан Алибеков 5-1 Роман Букин 5-2 Рауль Гомес дель Ольмо 6-2 Руслан Кудзиев 7-2 Руслан Кудзиев 8-2 Занотто фото: пресс-служба МФК «Норильский Никель» «Синара» в третий раз одержала победу над «Тюменью» в финале Чемпионата России «Синара» во второй раз победила «Тюмень» в финале ЧР по