Хет-трик Эмрели в первом матче помог Легии учинить разгром

azerisport.com

Польская «Легия», за которую выступает форвард сборной Азербайджана по футболу Махир Эмрели, провела первый товарищеский матч на сборе в Австрии. Как передает azerisport.com, соперником подопечных Чеслава Михневича был местный клуб «Бишофсхофен». Матч завершился победой варшавской команды со счетом 5:0. Эмрели начал игру в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте, успев за это время оформить хет-трик. Уже на 7-й минуте Махир открыл счет в матче, забив свой первый гол за «Легию», на 22-й он удвоил преимущество, а на 36-й забил третий гол.