«Витэн» обыграл ВРЗ в первом матче финала чемпионата Беларуси по футзалу

МФК «Витэн» обыграл гомельский ВРЗ в первом матче финальной серии чемпионата Беларуси – 5:3, передает Prosports.kz. Уже к 5-й минуте «энергетики» вели в счете – 2:0 – благодаря голам Олега Еремина и Антона Гусакова. Но гомельчане сумели отыграться и уйти на перерыв при равном счете. После возобновления матча Артем Рось вновь вывел «Витэн» вперед - ВРЗ вновь нашел силы отквитаться. Победу оршанцам принес Руслан Лазюк, оформивший дубль в оставшееся время. Второй матч в серии до трех побед пройдет в Гомеле 20 июня. Бразильский легионер покинул клуб «Аят» ВИДЕО. «Карлос Барбоза» обыграл «Жувентуде» в матче чемпионата Бразилии по футзалу и вышел в лидеры группы B «Столица» обыграла БЧ в первом м