Турецкая неудача: сборная Турции так и не смогла забить Уэльсу

az.sputniknews.ru

БАКУ, 16 июн - Sputnik. Сборная Турции потерпела второе поражение подряд в групповой стадии чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2020. В рамках второго тура подопечные Шенола Гюнеша проиграли в Баку команде Уэльса со счетом 0:2. Счет в матче был открыт на 43-й минуте, отличился Арон Рэмзи. А окончательный счет был установлен на 90-й минуте, гол на счету Коннора Робертса. Баку наконец дождался турецких болельщиков на матчи ЕВРО-2020 по футболу. Если даже накануне матча присутствие их в столице ощущалось не столь явно, то уже в день игры их речёвки можно было услышать как в городе, так и на подступах к Бакинскому олимпийскому стадиону. За несколько часов до начала матча с турецкими болельщиками