Сборная России победила Финляндию на чемпионате Европы (видео)

yugopolis.ru

Автором победного гола стал полузащитник Алексей Миранчук В матче второго тура группового этапа ЧЕ, где встречались сборные России и Финляндии, россияне одержали победу со счетом 1:0. Игра проходила в Санкт-Петербурге. В первом тайме тяжелую травму получил защитник россиян Марио Фернандес (у него подозревали перелом грудного отдела позвоночника, но информация об этом не подтвердилась). В конце первого тайма Алексей Миранчук, получивший мяч в штрафной соперника, точным ударом забил его в ворота финской сборной. Этот гол стал единственным в матче. Напомним, ворота сборной России защищал Прошедший 16 июня матч стал первым успехом России на Евро-2020. В первом туре россияне проиграли бельгийцам