Испания и Швеция выдали первый безголевой матч на Евро-2020 (видео)

Фото - UEFA В первом туре группового этапа Евро-2020 Испания сыграла вничью со Швецией. С самого начала поединка хозяева поля оказывали давление на соперника. Статистика в середине первого тайма говорила о том, что шведы выполняли около одной передачи в минуту. Тем не менее, команда умудрялась создавать моменты. Отличные шансы не использовали Исак и Берг . В целом подопечные Янне Андерссона грамотно оборонялись, где нужно, выручал Ольсен . Это позволило добиться положительного результата. Испания и Швеция добыли по одному очку в группе E и отстают от Словакии на два пункта. Евро-2020, группа E. Первый тур Испания – Швеция 0:0 Испания: Унаи Симон, Альба, Лапорт, Пау Торрес, Льоренте, Ольмо (