Евро-2020: Сборная Австрии обыграла Северную Македонию

theageoffootball.com

Сегодня, 13 июня, состоялся матч сборных Австрия — Северная Македония 3:1 Голы: Лайнер (18), Грегорич (78), Арнаутович (90) — Пандев (28) На 17-й минуте сборная Австрии открыла счет в матче с Северной Македонией. Автором гола стал Штефан Лайнер, который посвятил забитый мяч датскому полузащитнику Кристиану Эриксену, пережившему остановку сердца прямо во время матча Евро. Лаймер забил гол и продемонстрировал заранее заготовленную футболку с надписью «Эриксен, оставайся сильным». Сравнял счет в игре нападающий сборной Северной Македонии Горан Пандев, который отличился на 28-й минуте поединка. Пандев стал вторым в списке самых возрастных игроков, забивавших на Евро. Горан, которому 37 лет и 32