Россия - в группе лидеров: две победы на старте. В матче с командой Бельгии россиянки отыгрались, уступая 0:2 по партиям

sport-weekend.com

ВОЛЕЙБОЛ. Лига наций. Женщины Групповой этап. 1-й тур. Две победы кряду одержали волейболистки сборной России на старте Лиги наций - над командами Германии и Бельгии. Соперницы из бундесманшафт не оказали серьезного сопротивления и были биты нашей командой под руководством Серджо Бузато по всем показателям, то есть «всухую» по партиям - 3:0. А вот на следующий день бельгийки поставили россиянок на грань провала, выиграв у наших две первые партии подряд. Победу сборная России вырвала на морально-волевых, выиграв три последующих сета - 3:2 по партиям. Остальные матчи: США - Канада - 3:0. США - Доминикана - 3:0. Япония - Китай - 3:0. Япония - Таиланд - 3:0. Бразилия - Доминиканская Республика