Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира серии WTA в Белграде

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева выиграла в первом круге турнира серии WTA в сербском Белграде, передает Prosports.kz. В 1/16 финале она обыграла в трех сетах спортсменку из Словении Кайя Йувана. Итоговый счет — 6:4, 2:6, 1:6. Продолжительность встречи составила 2 часа и 20 минут. За это время Путинцева допустила 2 двойные ошибки и реализовала 7 брейк-поинтов из 12-и. В следующем круге ей предстоит встретиться с победительницей пары Алисон ван Эйтванк – Ана Конюх. Попко проиграл в первом круге турнира серии «Челленджер» в Италии Капитан сборной Казахстана совершила очередной впечатляющий рывок в рейтинге WTA Казахстанские теннисисты не сумели оформить второй совместный титул в сезон